Новосельцева Ирина Реонидовна

Воспитатель (внутреннее совмещение-музыкальный руководитель)
Педагогический стаж работы: 40 лет
Образование: Высшее
Белгородский государственный университет /методист по дошкольному воспитанию, музыкальный руководитель детского сада.
Грамота начальника управления образования администрации МО Туапсинский район за многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм, творческий подход к решению поставленных задач.
Почетная грамота заместителя министра министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и многолетний плодотворный труд.
Курсы повышения квалификации прошел(а):«Технология проектирования образовательного процесса ФГОС ДО» 2017 г.

Педагогический состав 191 0 Понедельник, 30 июля 2018 11:14
Воспитатель (внутреннее совмещение-музыкальный руководитель) Педагогический стаж работы: 40 лет Образование: Высшее Белгородский...
Новосельцева Ирина Реонидовна