Новосельцева Ирина Реонидовна

Воспитатель (внутреннее совмещение-музыкальный руководитель)
Педагогический стаж работы: 39 лет
Образование: Высшее
Белгородский государственный университет /методист по дошкольному воспитанию, музыкальный руководитель детского сада.
Грамота начальника управления образования администрации МО Туапсинский район за многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм, творческий подход к решению поставленных задач.
Почетная грамота заместителя министра министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и многолетний плодотворный труд.
Курсы повышения квалификации прошел(а):«Концептуальные основы введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО)» 2014г.

Педагогический состав 158 0 Понедельник, 13 марта 2017 07:49
Воспитатель (внутреннее совмещение-музыкальный руководитель) Педагогический стаж работы: 39 лет Образование: Высшее Белгородский...
Новосельцева Ирина Реонидовна