Пасха – Светлое Христово Воскресенье!

Стало хорошей и доброй традицией в нашем детском саду ежегодно проводить праздник Светлого Христова Воскресения – Пасхи. Отмечая этот праздник в детском саду, дети приобщаются к истокам православной русской культуры.
Пасха – Светлое Христово Воскресенье!

Замечательный, светлый, чистый, наполненный добротой и любовью прошёл у нас праздник Пасхи – «Светлое Христово Воскресенье». Участниками этого праздника были воспитанники кружка «Росточки». В сценарий праздника были умело вплетены музыкальные номера и традиции русского народа празднования Светлой Пасхи. Праздник, наполненный народной музыкой, народными песнями, танцами и хороводами, излучал тепло и свет. В заключение отец Сергий из Свято-Никольского храма от всей души поздравил всех с праздником Пасхи и подарил детям книги.