МБДОУ ДС №39 «Золушка»

дек
07

Встреча зимы!!!

В подготовительной группе с 3 декабря по 7 декабря прошла неделя «Встреча зимы». В течение недели с детьми поводились следующие мероприятия: тематические занятия, игры, беседы. Особенно детям понравилось занятие на тему: «Мастерская Деда Мороза» в котором они дружно готовили украшения группы к Новому году.
В подготовительной группе с 3 декабря по 7 декабря прошла неделя «Встреча зимы». В течение недели с детьми поводились следующие мероприятия: те...
Встреча зимы!!!

Ребята разделились на подгруппы: первая готовила новогоднюю гирлянду, вторая - фонарики, а третья делала штору из снежинок. Выполненные совместно поделки для украшения интерьера сблизили детей, они творчески подошли к данному действию. Непринужденная атмосфера, доброжелательная обстановка и предчувствие праздника побудило детей аккуратно выполнить украшения, все трудились на славу, приложив усердие и терпение, остались довольны своими работами и работами друзей. Теперь группа засияет фонариками, снежинками и гирляндой, изготовленной детскими руками. Дед Мороз и Снегурочка обязательно придут в гости к таким мастерам!

Галерея изображений