МБДОУ ДС №39 «Золушка»

дек
17

Скоро праздник Новый год!

Вот и пришла долгожданная пора ожидания чуда и сказки-волшебница снежная зима. Каждое время года стараешься украсить группу и помещение детского сада, а маленькие фантазеры дети всегда рады помочь. Дети совместно с родителями и воспитателями старшей группы приняли активное участие в украшении группового помещения и прогулочного участка. Была проведена аппликация на тему «Нарядная елочка».
Вот и пришла долгожданная пора ожидания чуда и сказки-волшебница снежная зима. Каждое время года стараешься украсить группу и помещение детского...
Скоро праздник Новый год!

Дети закрепили навык вырезывания симметричных изделий из сложенной в двое бумаги, а так же одинаковые части, сложенные гармошкой. Украсили раздевалку снежинками, нарисованными детьми. Окна в групповой и приемой комнатах украсили снежинками из бумаги, сделанные детьми, совместно с воспитателем. На прогулочном участке дети нарядили елочку, украсили веранду. Родители с детьми приняли участие в выставке «Новогодняя сказка», изготовили прекрасные поделки. Благодаря общим усилиям мы попали в сказку. Дети получили огромное удовольствие.

Галерея изображений