МБДОУ ДС №39 «Золушка»

янв
25

Взаимосвязь работы учителя – логопеда с педагогами ДОУ.

25 января 2019 года на базе МБДОУ ДС № 39 «Золушка» прошло заседание методического объединения учителей – логопедов образовательных учреждений Туапсинского района . Тема заседания – «Взаимосвязь работы учителя – логопеда с педагогами ДОУ».
25 января 2019 года на базе МБДОУ ДС № 39 «Золушка» прошло заседание методического объединения учителей – логопедов образовательных учреждений Туа...
Взаимосвязь работы учителя – логопеда с педагогами ДОУ.

На прошедшем мероприятии учителя – логопеды дошкольных учреждений города и района представили опыт работы по данной теме: презентации, где были раскрыты пункты работы во взаимосвязи, как с воспитателями группы компенсирующей направленности, так и с другими специалистами ДОУ (музыкальный руководитель, физ. инструктор, медработник, педагог – психолог). Специалисты рассказали о современных инновационных технологиях, методах и приемах работы. Большое внимание уделили работе логопеда с воспитателями. Кроме этого логопедами был представлен практический материал, картотеки, различные наработки, используемые в работе, литература в помощь. Все представленные материалы были высоко оценены и порекомендованы к использованию в работе педагогами и специалистами в других учреждениях.

Галерея изображений