От фантазии до воображения….

В свободное время дети очень любят играть. Игра побуждает к познанию, будет фантазию и воображение...
От фантазии до воображения….

В игре дети получают удовольствие, развиваются эмоционально, игра помогает снять напряжение и пробуждает целую гамму чувств. Игровая деятельность детей – это сама жизнь, поэтому дети играют и проживают все через игру. Одно из любимых занятий – творить своими руками, будь это пластилин, глина или тесто, всегда можно смастерить сказочных героев, чудесных животных или птиц, смастерить целый уголок сказочного мира.Дети с большим удовольствием и интересом лепят,проявляя творчество и фантазию, проживают со своими героями жизнь, веря в счастливое будущее и справедливость.