Живет победа в поколениях!

В преддверии празднования 74-й годовщины победы советского народа в ВОВ в нашей дошкольной организации ведётся пропагандистско-информационная работа.
Живет победа в поколениях!

Одним из её направлений стала акция: «Сделай Голубя Мира – скажи «НЕТ» войне! Авторы акции педагоги средней группы Ирина Александровна и Евгения Николаевна. Участники акции воспитанники дошкольной организации и их родители.
Каждый участник акции изготовил своего неповторимого Голубя Мира и вместе со своими родителями разместили их на экспозиции, которые находятся в холлах детского сада.
На занятии по изобразительной деятельности ребята старшего дошкольного возраста изготовили аппликации на тему: «Голубь Мира на крыше моего дома». Все работы размещены на стенде в приёмной группы.
Белые голуби — символы мира.
От Белого моря, до предгорья Памира.
Птица свободная, добрая птица,
Рядом с людьми вдруг в полет устремиться,
Стайкой белой по кругу летают,
Землю любовью своей обнимают.