МБДОУ ДС №39 «Золушка»

июнь
03

День защиты детей 2019!

Вот и пришло долгожданное лето - чудесное время! Оно дарит нам море цветов, зелени, запахов и прекрасного настроения. Началось оно с самого главного праздника детства «День защиты детей».
Вот и пришло долгожданное лето - чудесное время! Оно дарит нам море цветов, зелени, запахов и прекрасного настроения. Началось оно с самого...
День защиты детей 2019!

Совместными усилиями педагогов интересно прошел досуг, посвященный празднику. Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Воспитателями проделана огромная работа с детьми: рассматривание иллюстраций и картин, чтение стихов, художественной литературы и отгадывание загадок про лето, рисование пейзажей и изготовление аппликаций и многое другое. И вот наступил долгожданный день. Дети собрались на спортивной площадке. В течение всего праздника дети играли, разгадывали загадки, танцевали. Весь день в детском саду звучала веселая детская музыка, под которую дети пели и танцевали. Все получили заряд бодрости и веселого настроения. Самое главное дети остались в восторге от всего происходящего.

Галерея изображений