МБДОУ ДС №39 «Золушка»

окт
09

Осень золотая

Осень одно из прекраснейших времен года. Это и утренняя свежесть, и разноцветный листопад, моросящие дожди, серое небо, и неожиданно ласковое солнце. Осень завораживает своей красотой. Хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать букеты из опавших листьев, вдыхать свежесть осеннего воздуха. Так и хочется оставить на память кусочек осени в группе, где дошкольники будут вспоминать красоты осени.
Осень одно из прекраснейших времен года. Это и утренняя свежесть, и разноцветный листопад, моросящие дожди, серое небо, и неожиданно ласковое сол...
Осень золотая

Ребята из второй младшей группы на экскурсии по детскому саду внимательно рассматривали деревья, их величественные кроны богато украшенные Осенью. После экскурсии ребятам захотелось сделать свое осеннее дерево, которое украсит их группу. Вооружившись кисточками и красками они разукрасили «листья» (спонжики) для дерева. Как только «листья» высохли ребята наклеили их на дерево, трудились они с удовольствием, проявляли творческое воображение, помогали друг другу советами и конечно любовались своей работой, которая украсила группу и придала ей осеннее настроение.

Галерея изображений