Осень золотая 2019!

Последние новости 515 0 Вторник, 29 октября 2019 07:36
Традиционно, в октябре, в детском саду проходит осенний праздник «Осень золотая». Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.
Осень золотая 2019!

И хоть осень иногда и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. В гости к ним пришла Осень со своими осенними подарками. Вместе с ней ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи.