Волшебный камушек!

Воспитанники старшей группы «Непоседы» любят работать с природным материалом используя нетрадиционные техники рисования. На этой неделе рисовали на камнях. Тут пригодилась и гуашь, и ватные палочки и кисти. Дети вспомнили свойства камней, отметили, что все камни - разные (по цвету, по форме и по весу). А потом стали превращать обычные камни - в волшебные, которые заискрились разными цветами, как фейерверки. На занятии дети, развивая фантазию и воображение, придумали много интересных историй о камнях, которые с удовольствием рассказывали друг другу.
Волшебный камушек!