авг

Уважаемые родители!

С целью профилактики COVID - 19  и других инфекционных заболеваний, в связи с требованиями Роспотребнадзора к организации функционирования детских учреждений, организация приема воспитанников будет осуществляться следующим образом:

Мы рады информировать Вас  о возобновлении работы нашего детского сада с 05.08.2020г. С целью профилактики COVID - 19  и других...
Уважаемые родители!

1.  Утренний прием воспитанников осуществляется в строго отведенное время - с 7-00 до 8-30.
Опоздавшие  НЕ принимаются.
Родители на территорию дошкольного учреждения допускаться не будут.

2. С 8-30 до 17-30 вход на территорию детского сада будет закрыт.

3. Забрать детей можно в строго отведенное время - с  17-30 до 19-00

4. Воспитанники в детский сад принимаются со справкой об эпид. окружении из поликлиники (на справке должны быть: угловой штамп, печать поликлиники и печать лечащего врача).
Срок действия справки - 3 дня!
Справки с истекшим сроком действия приниматься НЕ будут.
Справки негосударственных лечебных учреждений приниматься НЕ будут.

5. Родители, приводящие и забирающие детей ОБЯЗАНЫ быть в маске и перчатках!
Нарушители масочного режима в детский сад допускаться НЕ будут, дети приниматься у таких родителей НЕ будут.

6. При входе в детский сад сотрудниками будет осуществляться утренний фильтр с измерением температуры.
При выявлении у детей  температуры 37,1 и выше в детский сад НЕ допускаются, о выявленном случае сотрудники обязаны сообщить в органы Роспотребнадзора.

7. В течение дня (каждые 2 часа) проводится термометрия у детей и сотрудников.
При выявлении повышенной температуры, дети изолируются, сотрудники отстраняются, о фактах выявления повышенной температуры незамедлительно информируются органы Роспотребнадзора.
Отстраненный ребенок или сотрудник принимается в детский сад только со справкой, подтверждающей, что он здоров.

8. О приходе в детский сад родители обязаны информировать своих педагогов накануне до 09-00 для того, чтобы детский сад  смог вовремя заказать продукты питания на следующий день и составить меню.
Без уведомления и постановки на питание, ребенок в детский сад приниматься не будет!
Для родителей, которые планируют привести ребенка в среду 05 августа 2020 года необходимо уведомить воспитателя группы о приходе ребенка до 09:00 4 августа 2020 года (вторник).

Уважаемые родители, просим Вас с пониманием отнестись к нашим правилам!

Мы в ответе за сохранение здоровья двухсот детей и, соответственно, почти двухсот семей!

От каждого из нас зависит успешная работа детского сада!

Все сотрудники с нетерпением ждут встречи со своими любимыми воспитанниками, администрация и педагоги готовы ответить на все интересующие Вас вопросы!
Еще раз напоминаем: телефон заведующей 2-15-46
                                                          общий 2-27-72

С уважением, администрация МБДОУ.