авг

Праздник «Мыльных пузырей»

В рамках тематической недели «Игры и забавы» прошел замечательный праздник «Мыльных пузырей». Пускание мыльных пузырей – одна из самых незатейливых, но при этом самых весёлых детских забав. И, конечно, лучше всего эта затея подходит для прогулок на свежем воздухе: ветерок помогает выдувать и отправлять в путешествие разноцветные мыльные шарики. Игровые упражнения, конкурсы, экспериментальная деятельность позволили сделать его весёлым, интересным и познавательным. Праздник получился весёлый, забавный, энергичный и завершился праздничной дискотекой. В завершение мероприятия дети с радостью запускали пузыри, любовались их красотой и разнообразием.
Праздник «Мыльных пузырей»