Мастерская Деда Мороза!

Новый год - семейный праздник! Это время, когда в чудеса верят и взрослые, а дети радуются в предвкушении волшебства, желаемого подарка. Вот и мы с детьми подготовительной группы ещё в начале зимы открыли мастерскую Деда Мороза. Оформили окна, группу снежинками, елочками, варежками, сапожками, раскрасили их аппликацией, красками. Учились рисовать новогоднюю красавицу -ёлочку, изготавливали ее из конуса, делая ее обьемной. Сделали из картона венок новогодний, украсили его мишурой, шишками, которые раскрасили сами дети и присыпали цветным дождём. Глядя на сияющие лица ребят, видим, что мастерская - очень нужное и полезное дело. Она всем подарила новогоднее настроение.

Мастерская Деда Мороза!