Новый год стучится в детский сад!

Наступает самая волшебная, сказочная пора. С нетерпением ждет этих дней детвора, ведь под Новый год происходят различные чудеса, исполняются заветные желания. Волшебное настроение детворе подарили сотрудники детского сада. На территории развернулись «фотостудии» Дедушки Мороза, где все желающие могут сфотографироваться с новогодними персонажами. Утро сегодняшнего дня доставило детворе особую радость. Вошедшая в нашу жизнь термометрия, обернулась утренним представлением. Ребят встречали герои мультипликационных фильмов Король Лев и Кунг-фу Панда, которые заботливо провожали детей в группы. Встречать воспитанников по утрам добрые герои будут до прихода Дедушки Мороза, который обязательно придет к ребятам на праздник.
Новый год стучится в детский сад!