Акция «Письмо и подарок бойцу с малой Родины»

На этой недели в МБДОУ ДС № 39 “Золушка“ развернулся “оперативный штаб” по сбору посылок для бывших воспитанников детского сада и старших братьев воспитанников. Солдаты-срочники служат в разных частях нашей страны: Широкий Сергей (инженерно-танковые войска), Дударев Данил ( войска стратегического назначения), Шевченко Максим (войска ПВО), Чернецкий Андрей (Росгвардия), Габриэль Вадим (ракетные войска).
Малыши  понимают, что их братья и бывшие воспитанники день и ночь несут службу в армии, защищая мир и покой в нашей стране. А письма с рисунками, подарки будет приятно получить  солдатам из родного Туапсе.

Акция «Письмо и подарок бойцу с малой Родины»