Дерево - детям!

В МБДОУ ДС № 39 «Золушка» прошла акция «Дерево - детям!» Активное участие в акции приняли воспитанники детского сада и депутаты МО Туапсинский район. На территории учреждения,в рамках акции были посажены деревья и кустарники. Совместная деятельность детей и взрослых доставила массу приятных моментов, каждый вносил свой вклад в озеленении территории. Дети хоть и маленькие, но любят, чтобы вокруг было красиво и зелено. С большим удовольствием они помогали взрослым придерживать и поливать саженцы. Наши дети настоящие патриоты своей Родины. Деревца, посаженные ими, будут радовать многие поколения других деток, которые будут посещать наш детский сад.
Дерево - детям!