Год экологии в России «Берегите природу»

14 апреля воспитанников МБДОУ «Золушка» посетили необычные гости. К ребятам пришло Солнце со своими друзьями: Пчелкой, Ёжиком, Белочкой и Зайчиком, Лесные зверята в увлекательной истории рассказалидетям, что такое «природа», почему ее надо беречь, почему нельзя мусорить и жечь костры. Как и кто кроме нас может бороться с нарушителями и хулиганами. Инициаторами данной сказки-постановки «Лесное происшествие» стали воспитанники МБОУ ДО ЭБЦ г. Туапсе(экологическая бригада «Мы вместе» (МБОУ СОШ № 6 им. Ц.Л. Куникова) руководитель Гамрекелидзе А.Л. Теперь защитников у природы стало намного больше!
Год экологии в России «Берегите природу»