День защиты детей

Празднование этого замечательного дня проходило на спортивной площадке детского сада, где собрались ребята из всех групп. Ребята старшего возраста специально подготовили красочные танцы. Выступая они, чувствовали себя настоящими артистами, пусть пока еще и маленькими. В гости к детям приходила Потеха-Неумеха. Ребята рассказали ей как правильно надо себя вести в обществе, какие есть правила поведения на проезжей части, Потеха-Неумеха все запомнила и вместе с детьмиучаствовала в весёлых играх и спортивных соревнованиях. Отгадывала загадки по правилам дорожного движения. Море улыбок, счастье в глазах присутствующих, стали лучшей наградой для детей в этот день.
День защиты детей