Мы - ВИТАМИНКИ

С целью формирования осознанной потребности придерживаться здорового питания в нашем дошкольном учреждении с 17 по 21 июля прошла тематическая неделя «Мы - Витаминки!». Педагоги дошкольного учреждения провели с детьми беседы на тему здорового питания, игры и викторины, обогащающие знания детей о пользе витаминов, режиме питания, о здоровье организма человека и многое другое.
Мы - ВИТАМИНКИ

Во всех группах были проведены сюжетно-ролевые игры, тематические занятия с дошколятами о здоровом питании. В мероприятиях приняли участие родители воспитанников. Для них были проведены консультации: «Питание в детском саду», «О вкусной и здоровой пище», «Фрукты Краснодарского края». Для ребят старшего возраста былпроведен конкурс – праздник «Фруктовая страна» (О пользе фруктов и натуральных соках).