МБДОУ ДС №39 «Золушка»

нояб
29

Юные экологи!

В рамках Года экологии в России 29 ноября 2017 года образовательная деятельность с детьми в МБДОУ была посвящена экологической теме. Так в группах раннего возраста прошли комплексные занятия по экологическому воспитанию и изобразительной деятельности, в ходе которого воспитатели закрепили представления детей о явлениях природы, применив нетрадиционный метод рисования.
В рамках Года экологии в России 29 ноября 2017 года образовательная деятельность с детьми в МБДОУ была посвящена экологической теме. Так в группах...
Юные экологи!

Воспитатели младших групп с целью воспитания бережного отношения к животным и формирования у детей основ взаимодействия с природой (не наносить животным вред, охранять их жилище) провели с детьми театрализованную игру «Теремок» экологического содержания. В старших группах ребята обновили посадку лука в своих мини-огородах, и подготовили для малышей работы из природного материала. С каждым годом экологическая ситуация в мире ухудшается, наша цель, цель педагогов и родителей – воспитать экологически образованных людей, которые будут относиться к природе как к другу, беречь ее.

Галерея изображений