янв

Зимние Святки 2018!

Вот и позади Новогодний утренник, и праздничные каникулы. Отдохнувшие детки вновь пришли в детский сад. И сразу началась подготовка к развлечению "Зимние Святки", связанному с приобщением воспитанников кружка «Росточки» к истокам русской праздничной культуры.
На протяжении Святок ребята поют колядки, играют и водят веселые хороводы. Кульминацией проводимых в ДОУ мероприятий стал рождественский спектакль о Рождестве Христа Спасителя. Родители и воспитанники погрузились в атмосферу происходящего на импровизированной сцене. Главным гостем праздника стал отец Иоанн.
На нашем празднике нет просто зрителей – каждый ребенок активный участник в плясках, играх, каждый находит необходимую ему возможность самовыражения. Но самое главное, что дети впитывают нравственные качества, заложенные в русской культурой.
Вот и позади Новогодний утренник, и праздничные каникулы. Отдохнувшие детки вновь пришли в детский сад. И сразу началась подготовка к развлечению З...
Зимние Святки 2018!