Учись быть здоровым или как стать Неболейкой

8 февраля в гости к воспитанникам МБДОУ пришли сотрудники детской библиотеки им. А.П. Гайдара, чтобы познакомить с передвижной выставкой-приглашением «Учись быть здоровым или как стать Неболейкой». Ребята познакомились с книгами о здоровом образе жизни, сделали «Веселую зарядку», поиграли в полезную игру «Съедобное-несъедобное», отгадывали загадки о предметах гигиены, с интересом узнали о простейших приемах самомассажа. В заключение сотрудники библиотеки пригласили воспитанников детского сада стать читателями детской библиотеки им. А.П. Гайдара, познакомили с режимом работы и правилами обращения с книгами.
Учись быть здоровым или как стать Неболейкой