Поспелова Татьяна Юрьевна

Общий стаж работы: 34 год
Педагогический стаж работы: 24 лет
Образование: Высшее
Ростовский государственный педагогический университет/преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Педагог-психолог для работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.
Почетная грамота начальника управления образования администрации МО Туапсинский район за профессиональное мастерства, педагогический талант и многолетний вклад в дело воспитания подрастающего поколения Туапсинского района.
Первая квалификационная категория.
Курсы повышения квалификации прошел(а): «Процедуры и инструменты мониторинга качества образования Краснодарского края» 2023г.

Педагогический состав 1003 0 Среда, 31 января 2024 10:34
Поспелова Татьяна Юрьевна