Новосельцева Ирина Реонидовна

Воспитатель (музыкальный руководитель)
Педагогический стаж работы: 42 года
Образование: Высшее
Белгородский государственный университет /методист по дошкольному воспитанию, музыкальный руководитель детского сада.
Грамота начальника управления образования администрации МО Туапсинский район за многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм, творческий подход к решению поставленных задач.
Почетная грамота заместителя министра министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и многолетний плодотворный труд.
Курсы повышения квалификации прошел(а):«Защита детей от вредной информации» 2019 г..

Педагогический состав 837 0 Четверг, 17 декабря 2020 10:55
Воспитатель (музыкальный руководитель) Общий стаж работы:47 лет Педагогический стаж работы: 42 года Образование: Высшее Белгородский государ...
Новосельцева Ирина Реонидовна