Точилина Светлана Георгиевна

Общий стаж работы:19 лет Педагогический стаж работы: 15 лет
Образование: Высшее
Ростовский государственный педагогический университет/педагог дошкольного образования и иностранного языка.
Почетная грамота главы муниципального образования Туапсинский район за весомый вклад в развитие муниципального образования Туапсинский район.
Почетная грамота министра образования и науки Краснодарского края за высокий значительный вклад в развитие системы образования, профессиональные достижения.
Почетная грамота начальника управления образования администрации МО Туапсинский район за значительный вклад в дело воспитания и развития подрастающего поколения.
Курсы повышения квалификации прошел(а):  «Защита детей от вредной информации» 2019 г.

Педагогический состав 687 0 Четверг, 17 декабря 2020 10:57
воспитатель Общий стаж работы:19 лет Педагогический стаж работы: 15 лет Образование: Высшее Ростовский государственный педагогический универ...
Точилина Светлана Георгиевна