авг

Праздник света и воды, День Нептуна!

Лето — это пора отдыха, праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является «День Нептуна». Этот праздник хорошо известен всем, как детям, так и взрослым. Прекрасная летняя погода позволила провести веселый детский праздник для воспитанников «Золушки».
Праздник света и воды, День Нептуна!

В гостях у ребят побывали Нептун и Кикимора, которые погрузили детей в атмосферу сказки. Специально организованные игры и конкурсы на водную тему способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных эмоций. Дети получили возможность проявить смелость, доброжелательность, настойчивость в достижении результата. Кульминацией праздника стало традиционное обливание друг друга теплой водой.