Поезд творческих идей

В рамках проведения зонального семинара краевого проекта «Поезд творческих идей» педагог детского сада «Золушка” Светлана Георгиевна Точилина, презентовала участникам семинара опыт работы ДОУ.
Поезд творческих идей

На протяжении многих лет детский сад работает в направлении духовно-нравственного воспитания: проводит русские православные обрядовые праздники, знакомит своих воспитанников с культурным историческим наследием, дружит с православным храмом, привлекает родители воспитанников к участию, подготовке и проведении мероприятий. Участники семинара с неподдельным интересом ознакомились с опытом работы педагогического коллектива. Надеемся, что такой формат обмена опытом в вопросах духовно-нравственного воспитания детей между образовательными организациями, духовенством окажется очень интересным и продуктивным.