Warning: exif_read_data(1.gif): File not supported in /var/www/u0980556/data/www/dou-39tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Warning: exif_read_data(2.gif): File not supported in /var/www/u0980556/data/www/dou-39tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Warning: exif_read_data(3.gif): File not supported in /var/www/u0980556/data/www/dou-39tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Warning: exif_read_data(4.gif): File not supported in /var/www/u0980556/data/www/dou-39tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Warning: exif_read_data(5.gif): File not supported in /var/www/u0980556/data/www/dou-39tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294
авг

В стиле триколора!

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Ребята  детского сада сегодня  тоже празднует этот замечательный праздник.
Утро было насыщено, с большим нетерпением ребята готовились к празднику – украшали группы, прогулочные участки.

В стиле триколора!

Во всех группах были проведены комплексные игровые беседы «Один флаг – одна Россия», «День Российского флага», оформлена выставка совместных работ «Флаг России».
Дети научились отличать и находить Российский флаг среди множества других, получили и закрепили представления о назначении государственной символики, узнали о символическом значении цветов флага нашей Родины.
Приняли активное участие в онлайн-акции «В стиле триколора» (#деньфлага #мойфлаг #флагроссии #встилетриколора).
Кульминацией Дня Государственного флага Российской Федерации в детском саду стал флешмоб «Наш любимый триколор»,  «Белый, синий, красный.»
День Российского флага  – это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины

«Наш любимый триколор»

«Белый, синий, красный.»