сен

Воспитатель года-2022

В Туапсинском районе прошел второй (очный) этап муниципального конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года-2022».
Воспитатель года-2022

В этом году за звание лучшего боролись 38 воспитателей детских садов из разных поселений.
На первом этапе (дистанционно) комиссия Конкурса оценивала странички участников в сети Интернет и видеозапись педагогического мероприятия с детьми. В итоге в финал вышли 10 педагогов из Туапсинского района. В их числе и педагог нашего детского сада Шевченко Евгения Николаевна, она представила на втором этапе мастер-класс для взрослых рисование техникой «Эбру» для малышей.