"Международный День Энергосбережения"

Юные любители природы «Золушки» присоединились к Всероссийской акции Международный День  Энергосбережения. Будучи еще маленькими они уже знают, как нужно заботится  об окружающей среде. В этом им помогают правила бережного отношения  к окружающей  среде и культуры использования энергоресурсов которые вывели они сами.

"Международный День Энергосбережения"

Акция прошла в форме интерактивно-познавательного мероприятия: Сказки  от Теплошки и Берегоши,  ребята узнали от сказочных персонажей о том, что экономя воду, электроэнергию, газ, каждый  из нас экономит труд многих людей, дети учились быть хозяевами страны.
Всё участники мероприятия подготовили интересные рисунки, которые отправятся  на конкурс Энергосбережение глазами детей и «Дети Кубани берегут энергию-2022»

#ДрузьяЗемли,#ДеньЭнергосбережения, #ЗемлеЖить