Рисовашки не на бумаге

Рисование- это настолько увлекательное занятие, что дети из младшей группы не останавливаются на листе бумаги. А почему бы не нарисовать на обычном камушке?
Рисовашки не на бумаге

Его можно разукрасить белым цветом, а потом сделать отпечатки настоящими листиками. Вот и получились оригинальные работы! Если хмурым зимним вечером станет немножко грустно, можно взять "волшебный" камушек в ладошки и вспомнить шелест листвы, теплый ветерок, лето, море!
А холстом для следующих шедевров стали сухие листья. Самые настоящие листики, опавшие с деревьев . После кропотливой работы с кисточкой листики превратились в божьих коровок!