янв

Рождественская сказка

На Руси Рождество Христово всегда было одним из самых любимых и почитаемых праздников...
Рождественская сказка

Рождество – не только великий христианский праздник, но и один из самых добрых, тёплых и душевных семейных праздников в нашей стране. Поэтому в первый же день после длительных выходных в детском саду «Золушка» прошло театрализованное представление «Рождественская сказка». Сказка позволила ребятам окунуться в атмосферу настоящего зимнего праздника, заставила сопереживать героям, поверить в добро и новогодние чудеса. Интересный увлекательный сюжет, весёлые и зажигательные танцы, песни оставили незабываемое радостное впечатление у ребят. Юные артисты подготовили и показали своим родителям и друзьям из младших групп «Рождественскую сказку». И как любая сказка, наша научила детей быть добрыми, вежливыми, терпеливыми, терпимыми и трудолюбивыми. Если веришь в исполнение самых заветных желаний, они обязательно сбываются.