Земля отцов – моя земля!

Последние новости 663 0 Понедельник, 13 марта 2017 07:37
21 февраля 2017 года воспитанники ДОУ посетили детскую библиотеку им. А.П. Гайдара, где проходят мероприятия, посвященные 80- летнему юбилею Краснодарского края. Ребята ознакомились с выставкой «Богатый край страны огромной, Кубань, ты – родина моя», где узнали как обширна и прекрасна наша Кубань: от пшеничных полей до гор с седыми вершинами, от Черного до Азовского морей, о знаменитых людях нашего края. Многие имена прославили Кубань: летчики-космонавты, герои войны и труда, писатели, поэты, композиторы. Дети посмотрели видеоролик «Родная Кубань». Слушали стихи кубанских поэтов, написанные специально для детей.
Земля отцов – моя земля!