янв
В рамках месячника оборонно-массовой и военно - патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба» воспитанники ДОУ посетили выставку организованную муниципальным бюджетным учреждением культуры «Туапсинским историко-краеведческим музеем им. Н.Г. Полетаева.
Выставка!

На выставке были представлены ордена и медали времен ВОВ; «За оборону Кавказа», «За отвагу», «За взятие Берлина» и другие. Сотрудники музея рассказали ребятам о трудностях и подвигах защитников Кавказа. Познакомили их с оружием и обмундированием военных тех лет. Ознакомили с интерактивной выставкой « История легендарной винтовки Мосина. Рассказали почему город Туапсе носит славное звание «город Воинской Славы».