Веселые старты!

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребёнка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением. Именно поэтому летом в детском саду прошли спортивное мероприятие «Весёлые старты».
Веселые старты!

На старт вышли две команды. А затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Участников ждало много испытаний «Пронеси не урони», «Через кочки», «Мяч в кольце» ,«Три прыжка», «Кенгуру», «Друзья», «Сороконожки» и т.д. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Участники показали ловкость, точность и силу, быстроту и сообразительность.