С Днем защиты детей!

Быть ребенком — это волшебство, а детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека. Каждый ребенок достоин видеть мир, полный только волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищенным. Ведь дети ― это будущее нашей планеты. А лучший способ сделать детей хорошими—это сделать их счастливыми.
С Днем защиты детей!

1 июня, по традиции, в детском саду прошел праздничный гала-концерт, посвященный Дню защиты детей, после которого ребята старшего дошкольного возраста прошли музыкальный квест, а самые маленькие (ясельная группа) приняли участие в музыкальном калейдоскопе, покорив всех своими талантами.