Осеннее дерево

Осень- это взрыв красок! Как хочется передать эту красоту в своих работах и поделках. Дети из средней группы создали вместе одну оригинальную работу- " Осеннее дерево" из пряжи.
Осеннее дерево

Задача была непростая. Ребята подобрали цвет ниток, похожий на осенние листики. Работать ножницами дети начали совсем недавно и пальчикам было нелегко справляться с задачей. Но результат удивил всех. Ребята долго рассматривали получившуюся картину. Во время работы над аппликацией дети закрепили знания о строении дерева и предложили сделать деревья из других, разных подручных средств.