янв

Прощание с Елочкой!

Вот и пролетели праздничные выходные... Наступил новый год и пришла пора прощаться с нашей красавицей Елочкой до следующего нового года!
Вот и пролетели праздничные выходные... Наступил новый год и пришла пора прощаться с нашей красавицей Елочкой до следующего нового года...
Прощание с Елочкой!

Но как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы? 9 и 10 января 2024 года в детском саду прошел праздник «Прощание с новогодней Ёлкой». Нам удалось еще разок заглянуть в мир волшебной новогодней сказки. Мероприятия прошли в каждой группе и получились веселыми, шумными и увлекательными. К детям приходила героиня русских народных сказок — Баба Яга, с которой ребята водили хороводы, пели песни, рассказывали стихотворения, участвовали в интересных играх. Со словами: «До свидания, Ёлочка, до будущей зимы, долго тебя, Ёлочка, будем помнить мы!» дети простились с лесной красавицей до следующего Нового года.