Сегодня в детском саду состоялось первое в этом году профессиональное объединение молодых педагогов-дошкольников «PRO_СТАРТ»

PRO_СТАРТ

Деловая игра «Секреты работы педагога с родителями детей» вызвала живой отклик воспитателей. Говорили о создании единого образовательного пространства через применение эффективных форм взаимодействия с семьями воспитанников, о секретах работы педагога с родителями и о многих других интересных профессиональных тонкостях.

Профессиональное объединение молодых педагогов-дошкольников «PRO_СТАРТ» - это оригинальный проект управления образования, реализуемый совместно с опытными наставниками – старшими воспитателями и заместителями заведующих по учебно-воспитательной работе детских садов Туапсинского района.