Космическое утро

Сегодня не простое апрельское утро, а космическое. В этот день воспитанники старшей и подготовительной группы превратились в космических путешественников и окунулись в историю космонавтики. Будущие космонавты с большим удовольствием приняли участие в викторине посвящённой Дню космонавтики и проявили свои знания и эрудицию.
Космическое утро

Воспитанники средней группы приняли участие в конкурсе чтецов, в спортивных эстафетах, где проявили своё умение, приобретённое в ходе физкультурных занятий. С огромным интересом слушали рассказ педагога о первом полёте Юрия Гагарина. Космическое утро, для воспитанников детского сада, было познавательным, интересным, увлекательным. Дети узнали много интересного об освоении космоса, о звёздах, о планетах.