Хроника Победы

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы. В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю.
Хроника Победы

Накануне 9 мая воспитанники старшего дошкольного возраста посетили Горку Героев, возложили цветы к памятнику Неизвестного солдата, читали стихи о войне и о героях войны, почтили память героев минутой молчания. После возложения цветов воспитанники посетили краеведческий музей им. Н.Г. Полетаева, где много узнали о героических защитниках родного края. Память о трагических днях Великой отечественной войны передается из поколения в поколение. И мы всеми силами должны сохранить её.