"Педагог - психолог Кубани “ в 2020 году.

С 10 по 13 марта 2020 года в городе Краснодаре, на базе ГБОУ ИРО Краснодарского края прошел региональный этап ежегодного профессионального конкурса «Педагог-психолог – 2020».
"Педагог - психолог Кубани “ в 2020 году.

За победу в XIII конкурсе профессионального мастерства «Педагог-психолог Кубани - 2020» боролись 24 школьных психолога и 20 психологов дошкольных образовательных организаций края. 10 марта 2020 года состоялись торжественная церемония открытия конкурса, на которой прошло знакомство с конкурсантами и членами профессионального жюри конкурса. Все участники на протяжении 3 дней соревнуются в сложных, но очень увлекательных конкурсных испытаниях, таких как: «Профессиональное мастерство», «Психологическое заключение», «Консультация». В первые два конкурсных дня лучшие психологи Кубани представили свое профессиональное мастерство. Каждый участник в рамках мастер-класса открыл себя с новой стороны, продемонстрировав свои лучшие профессиональные и личные качества. Туапсинский район представляла педагог-психолог МБДОУ ДС № 39 “Золушка” г. Туапсе Костромцова Татьяна Геннадиевна.