Ты и я мы — мы с тобой друзья!

Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

В предверии праздника воспитанники детского сада совместно с папами и мамами приняли участие в выставке детских работ: «Ты и я мы — мы с тобой друзья!». Выставка получилась очень интересной, на ней были представлены самые лудшие работы: Хоровод дружбы, Дерево дружбы», «Сердце народа», «Голуби мира».

Флешмоб «Ты и Я - с тобой друзья»

День народного единства — это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства — праздник, который...
Ты и я мы — мы с тобой друзья!