Праздник у «Золушки»

Лучший день в детском саду — открытие обновленного музыкального зала, в рамках благотворительной программы ООО «Туапсинский балкерный терминал»...
Праздник у «Золушки»

Открытие состоялось, благодаря чутким и заботливым людям, которые подарили детям обновленный, современный музыкальный зал: новые стены, пол, занавеси, мебель, оборудование, чудесные костюмы для детских праздников, а еще зеркала и настоящий балетный станок!
После открытия в зале состоялся торжественный концерт для почетных гостей и родителей воспитанников.
А главный волшебник Новогоднего чуда - исполнительный директор ООО "Туапсинский балкерный терминал" Дмитрий Дмитриевич Ерков!
Хорошо, когда взрослые умеют творить чудеса, особенно в канун Нового года!