Праздник есть у нас один, Это праздник всех мужчин!

21-22 февраля 2018 года в МБДОУ ДС № 39 «Золушка» прошел праздник «День защитника Отечества».
Праздник есть у нас один, Это праздник всех мужчин!

Праздник 23 февраля - в детском саду хороший повод для воспитания у дошкольников к сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя России.
На празднике воспитанники пели, читали стихи о защитниках отечества, участвовали в увлекательных конкурсах и играх.
Дети показали свою ловкость, силу и смекалку. Папы и дедушки воспитанников стали активными участниками соревнований. Вместе с детьми они отметили особенности службы моряков, пограничников, пехотинцев и их подготовку к защите Отечества. Все участники хорошо подготовились к соревнованиям, в результате победила – дружба.
Все папы получили от ребят подарки сделанные своими руками, а ребята сладкие угощения.